Регистрация Войти
Вход на сайт

Дельфины – лучшие друзья и медики

24 июля 2016 02:20
Дельфины – лучшие друзья и медики23 июня, во всем мире отмечали день дельфинов и китов. Эти животные уникальны, они очень контактные, причем не только с людьми, но и с другими животными. В Индии их запретили держать в неволе, ведь их там считают практически людьми.

Дельфины уникальны, мозг - их самый большой орган. Он постоянно работает, даже когда они спят, работает одна из его половин. Дельфины могут плавать со скоростью втрое превышающую скорость самого быстрого пловца.

Читайте также: Самый красивый остров на Земле (ФОТО)

Дельфины великолепно влияют на психику человека, особенно детей. Есть даже понятие «дельфинотерапии». Ее применяют при лечении детей с разными отклонениями в психике и развитии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: