Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали новую дату апокалипсиса

10 июля 2016 12:00
Ученые назвали новую дату апокалипсисаУже не раз ученые называли даты апокалипсиса. В очередной раз они рассказали, когда же Земля погибнет. По мнению специалистов, у нашей планеты осталось каких-то 10 миллиардов лет. Такой расчет астрофизики сделали, наблюдая за Солнцем.

Они отметили, что период когда мы сможем жить вблизи звезды, зависит от того как долго она сможет жить. Ученые посчитали, что через десяток миллиардов лет Солнце перестанет развиваться, а это скажется на Земле.

Читайте также: На случай апокалипсиса: уютный подземный бункер от архитекторов из США (ФОТО)

Специалисты считают, что через указанный промежуток времени наша звезда перейдет к стадии белого карлика, а это значит, что жизнь вокруг себя такая звезда поддержать не сможет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: