Регистрация Войти
Вход на сайт

Разработчики создали одежду, способную заряжать телефон

29 июня 2016 09:17
Разработчики создали одежду, способную заряжать телефонМенее чем через год после того как компания Kickstarter заработала колоссальные 9,2 миллионов долларов на куртке BauBax, она представила следующий проект - одежду, которая способна без проводов заряжать устройства.

Стартап компании превратил куртки, джинсы и шорты в мобильные зарядки. Одежда, которую можно стирать в машине, имеет медный провод, встроенный в нее, и беспроводную зарядную площадку, вшитую внутрь кармана.

Читайте также: Миллионы лет назад у Земли было больше, чем 2 магнитных полюса

Вы можете зарядить iPhone, поместив его со специальным чехлом в карман. С телефонами на операционной системе Android проще, так как у них уже встроена возможность беспроводной зарядки. Источником питания является аккумуляторная батарея, которая помещается в бумажник. Она может полностью обеспечить заряд одного телефона, двух «умных часов» и четырех наушников с поддержкой bluetooth.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: