Не прошло и года. Путин ликвидирует министерство по делам Крыма
15 июля 2015 19:36

Премьер предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя ряд федеральных замминистров.
О предстоящей ликвидации министерства Крыма СМИ сообщили в начале июля со ссылкой на собственные источники. Предполагалось, что глава министерства Олег Савельев перейдет на работу в аппарат правительства — возможно, займет должность заместителя руководителя аппарата.
Читайте также: Путин создал министерство по делам Крыма
Министерство по делам Крыма было создано в марте 2014 года, вскоре после присоединения полуострова к России. Его задачей была интеграция Крыма и надзор за региональными органами власти. Министерство разработало федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя до 2020 года.
Источник: meduza.io
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.