Регистрация Войти
Вход на сайт

В Раде зарегистрирован проект об увольнении Лутковской

15 июня 2015 16:20
В Раде зарегистрирован проект об увольнении ЛутковскойВ Верховной Раде Украины зарегистрирован сегодня проект постановления об увольнении Валерии Лутковской с должности Уполномоченного по правам человека. Соответствующий проект документа размещен на официальном сайте парламента.

Инициаторами проекта постановления являются народные депутаты из фракции Радикальной партии, а именно Олег Ляшко, Андрей Лозовой, Сергей Скуратовский и Алексей Кириченко.

Сейчас на официальном сайте Верховной Рады еще нет текста документа.

Напомним, председатель парламента Владимир Гройсман 15 июня сообщил, что Уполномоченный по правам человека Валерия Лутковская не сможет на этой неделе отчитаться перед народными депутатами.

Читайте также: На Донбассе заговорили о возможном объединении ДНР и ЛНР

Как сообщалось, фракция "Радикальной партии" еще в мае выступила за увольнение уполномоченного по правам человека Валерии Лутковской.

Справка: Валерия Лутковская - уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека (2012), правительственный уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека (с января 2011). Заслуженный юрист Украины (2009).
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: