Регистрация Войти
Вход на сайт

Фирташ призвал бизнесменов к борьбе против правительства

8 июня 2015 17:20
Фирташ призвал бизнесменов к борьбе против правительстваВ своём интервью "Интеру" украинский олигарх Дмитрий Фирташ заявил, что правительство Яценюка потеряло 600 тыс. рабочих мест в промышленности, подняло тарифы и не хочет устанавливать мир на Донбассе.

“К сожалению, мы должны сегодня бороться с нынешним правительством”, - заявил Фирташ.

По словам олигарха, правительство Украины пытается списать все свои неудачи на войну на Донбассе, а также тех бизнесменов, которые работают по крупному.

Фирташ считает, что власти Украины нашли две вещи, на которые можно списать все свои неудачи, а и, по словам бизнесмена, очень много. Первое – это война на Донбассе. Но когда война оказалась затяжной и в Киеве увидели, что нет победы, они начали, по словам Фирташа, так называемую борьбу с алигархатом.

Читайте также: Порошенко объяснил значение понятия "деолигархизация"

Стоит отметить, что на данный момент крупный бизнесмен находится в Австралии. Там он был арестован по обвинению США в подкупе чиновников в своих целях. Позже австралийский суд отклонил просьбу США о его экстрадиции. После решения суда он так и остался в Австралии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: