Порошенко представил нового губернатора Одесской области (ВИДЕО)

Порошенко заявив, что задача губернатора – это борьба с коррупцией и защита прав граждан.
Как и ожидалось, сегодня глава Украины представил Саакашвили, который накануне получил украинское гражданство, главой Одесской области.
По словам президента, первоначальная задача Саакашвили – это борьба с коррупцией, прозрачная работа фискальной и таможенной службы, а также защита прав граждан Украины.
Читайте также: Порошенко лично представит Саакашвили на новой должности
Стоит отметить, что далеко не все согласны с назначением Саакашвили. Так экс-губернатор Днепропетровска Коломойский считает, что Саакашвили недолго продержаться на этой должности.
Тут стоит отметить, что именно ставленник олигарха Виктор Палиця был вызван к Порошенко и уволен со своего поста.Недоволен назначение Саакашвили лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко, назвав такое действие со стороны президента Украины “унижением украинской нации”.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)