Регистрация Войти
Вход на сайт

Каникулы закончились. Активисты идут протестовать возле прокуратуры Киева

8 января 2013 08:45
1

Каникулы закончились. Активисты идут протестовать возле прокуратуры КиеваСегодня, 8 января, в Киеве у стен прокуратуры города Киева (ул. Предславинская, 45/9) состоится акция протеста против строительства в заповеднике «Древний Киев» в Десятинном переулке, 3–5. Начало мероприятия – в 12:00.

Напомним, в Десятинном переулке, 3–5, на месте разрушенного застройщиками исторического памятника 1857 г. и фундамента более чем 1000-летнего Княжеского дворца, началось строительство офисно-жилищного центра.

Как напоминают организаторы акции протеста под прокуратурой, почти за 2 месяца «незаконной застройки в заповеднике «Древний Киев» прокуратура г. Киева не приняла никаких мер прокурорского реагирования».

«Общественные активисты потребуют от прокуратуры отменить разрешительные документы на строительство и незаконные решения Киевсовета о выделении земельного участка под застройку Десятинного переулка», - отмечают организаторы акции.

Кстати, ранее мы писали, как киевляне добились запрета строительства возле озера Тельбин, где снимался первый фильм о легендарной группе «Кино».

bagnet.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Мнение 8 января 2013 09:04

Люди на акции ходят как на работу. А может пора уже идти на заводы и фабрики работать и перестать маятся дурью?



ЭхЁ! Их бы силу да направить на субботники и воскресники и помыть закуренные и обплеванные подьезды. При этом обратить внимание на культуру речи. Сплошной мат.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: