Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель прилетит в Москву на встречу с Путиным

29 апреля 2015 21:12
Меркель прилетит в Москву на встречу с ПутинымПрезидент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель проведут переговоры 10 мая в Москве. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Действительно, мы ожидаем канцлера ФРГ в Москве 10 мая. Действительно, состоятся переговоры Меркель и Путина в Кремле и в узком составе, и в более расширенном составе", - сказал Д.Песков.

По словам L/Пескова, ожидается, что лидеры РФ и ФРГ по итогам переговоров проведут совместную пресс-конференцию.

Читайте также: Россия сейчас одна против мира, – Владимир Вятрович

Напомним, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт сообщил, что Канцлер ФРГ Ангела Меркель 10 мая встретится с Президентом РФ Владимиром Путиным в Москве.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: