Олег Ляшко: "Для Депардье деньги значат больше, чем Отчизна"
"На самом деле не надо ничего усложнять, все просто. Великий актер сыграл роль предателя. И эта роль ему нравится. Для Депардье деньги значат больше, чем Отчизна. Чем-то он напоминает тушек в украинском парламенте. Только французский актер поступил еще отвратительнее - перерезал свою связь с родной землей.
А логику Бриджит Бардо вообще сложно понять. Как защитник животных с опытом, я знаю, что в России, так же, как и, к сожалению, в Украине и других постсоветских странах, одно из найнегуманниших в мире обращение с животными. Где логика? А Франции, кстати, действительно стоит предложить свое гражданство Ходорковскому ", - написал Ляшко.
Как сообщалось ранее, 3 января стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о принятии в гражданство Российской Федерации актера Жерара Депардье.
Паспорт гражданина РФ он должен получить 5 января.