Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Тореза наблюдается скопление тяжелой техники боевиков

18 апреля 2015 12:53
В районе Тореза наблюдается скопление тяжелой техники боевиковНедалеко от Тореза возле села Терново расположился полевой лагерь боевиков, на территории которого проходят военные учения и стянуто большое количество военной техники.

Наблюдения за передвижением военной техники в ДНР показывают, что возле Дебальцево сосредоточенны танки и самоходные артиллерийские установки "Гвоздика" и "Акация". Возле города Тореза (Донецкая область) близ села Терново в полевом лагере боевиков имеются на вооружении установки "Град", танки Т-72, военные грузовые машины "Уралы" и "Камазы", БМП-2.

Читайте также: Америка способствует срыву Минских соглашений, - МИД РФ

В городе Алчевске Луганской области проходят тактические учения боевиков по ведению боевых действий в условиях городских улиц. Об этом сообщил заместитель командующего АТО Валентин Федичев.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: