Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман уверен в победе Украины

11 марта 2015 20:47
Гройсман уверен в победе УкраиныМы победим, ни один агрессор еще не одолел Украину. Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман во время встречи с Премьер-министром Королевства Швеция Стефаном Льовеном в среду. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады на официальном сайте.

В.Гройсман подчеркнул, что Украина неуклонно придерживается выполнения Минских договоренностей, и выразил убеждение, что «весь цивилизованный мир должен быть единым» в вопросе помощи Украине, которая противостоит внешней агрессии.

Читайте также: Угрозы распада парламентской коалиции нет - Владимир Гройсман

В этом контексте Гройсман заявил, что для Украины является важным вопрос миротворческой миссии на Донбассе. По его словам, для оказания отпора агрессору необходимо использовать все инструменты. «Безусловное выполнение Минских соглашений, миротворческая миссия и повышения обороноспособности Украины могут быть достаточно эффективными для остановки врага», - отметил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: