Регистрация Войти
Вход на сайт

Заместитель генсека НАТО: на Востоке Украины гибнут российские солдаты

5 марта 2015 19:41
Заместитель генсека НАТО: на Востоке Украины гибнут российские солдатыБольшое количество российских солдат гибнет на Востоке Украины, где пророссийские сепаратисты почти год ведут борьбу против украинской власти.

Об этом заявил заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу.

"Российские солдаты воюют и умирают в больших количествах на востоке Украины", - сказал он.

Помощник государственного секретаря США Виктория Нуланд ранее сообщила Конгрессу, что Россия развернула "тысячи и тысячи" войск Украины, хотя и сказала, что не может дать точного числа.

Заместитель генсека НАТО фактически преподнёс ту же информацию.

Читайте также: Генсек НАТО оптимистично выразился о перемирии на Донбассе


"Российские лидеры все меньше и меньше в состоянии скрыть тот факт, что российские солдаты массово воюют в восточной Украине", - добавил Вербщоу.

По его словам, "Путин, кажется, хочет держать Украину дестабилизированной и подавить, и дискредитировать альтернативные голоса в России с тем, чтобы предотвратить российский Майдан".
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: