Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему не нужно менять закон о военном положении, - эксперт

20 февраля 2015 16:30
Почему не нужно менять закон о военном положении, - экспертЗакон о военном положении менять не надо, надо добиться того, чтобы в Украине был мир. Об этом заявил юрист Игорь Фомин.

"Конечно, если будет введено военное положение, то тогда будет введен и чрезвычайный режим работы, как экономики, так и всего остального государственного аппарата", - сказал Фомин.

В этом случае, по мнению эксперта, работа с внешними займами вряд ли получится.

Читайте также: Порошенко хочет внести изменения в закон о военном положении

"Никто не даст кредитов стране, которая воюет. То, что они обещали, это еще ничего не значит. Для того чтобы получить кредит, надо, чтобы восстановился мир. Надо укрепиться. Где стена Яценюка, которую он обещал построить? Надо с этого начинать", - отметил юрист.

Напомним, Президент Украины поручил разработать проект внесения изменений в закон о военном положении, в котором учитываются особенности гибридной войны. СНБО одобрил его предложение.
Источник: оbozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: