Регистрация Войти
Вход на сайт

В Россию может вернуться право на смертную казнь

1 февраля 2015 22:36
В Россию может вернуться право на смертную казньЕсли Россия выйдет из Совета Европы, то это вернёт стране право на возврат такой меры наказания, как смертная казнь, которая лишить жизни заключенных преступников.

С таким заявлением выступил первый заместитель руководителя думской фракции ЛДПР Алексей Диденко.

"Отмена моратория на смертную казнь после возможного выхода России из Совета Европы позволит казнить большое число преступников, которые находятся на сегодня в российских тюрьмах", - сказал Диденко.

Читайте также: Запущен первый научный спутник в 2015 году

По его словам, России нужны всего сутки на выход из Совета Европы для того, чтобы "казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в российских тюрьмах".

Депутат также утверждает, что сегодня в России много сторонников возвращения смертной казни. "Выход из Совета Европы развяжет нам руки и позволит серьезно пересмотреть разделы уголовного законодательства, касающиеся возможности применения смертной казни", - считает Диденко.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: