Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровск прибыли 2 борта с ранеными бойцами

1 февраля 2015 19:35
В Днепропетровск прибыли 2 борта с ранеными бойцамиСегодня в Днепропетровск доставили 24 раненых бойца из зоны АТО. Некоторые сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Всего в Днепропетровск прибыли 2 борта.

Первый приземлился с утра и доставил 18 раненых бойцов. Их перевезли в военный госпиталь. Сообщается, что у многих из них травмы и ранения мягких тканей, конечностей, осколочные ранения, ранения грудной клетки. Второй борт с шестью ранеными бойцами приземлился под вечер. "Троих самых тяжелых доставили в Днепропетровскую областную больницу им. Мечникова.

Читайте также: Террористы обстреляли горсовет Дебальцево из «Града»

Они сейчас пребывают на операционных столах, некоторые в критическом состоянии в реанимации. Одного бойца отправили в 16-ю больницу, у него ранение грудной клетки. Еще двоих - в военный госпиталь, у них осколочные ранения", - сообщил журналист.

Также в Днепропетровск доставляют тела военных. За несколько дней доставили 29 погибших.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: