Регистрация Войти
Вход на сайт

Реактивные самолеты России на разведке в Украине

25 января 2015 17:50
Реактивные самолеты России на разведке в УкраинеВооруженные силы РФ повели воздушную разведку на востоке Украины с применением беспилотников и реактивных самолетов, сообщил спикер АТО полковник Андрей Лысенко.

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают вести воздушную разведку в восточных областях Украины. Об этом 25 января на брифинге в Киеве заявил спикер АТО полковник Андрей Лысенко.

"Вблизи населенного пункта Югановка Луганской области 24 января был зафиксирован полет трех реактивных самолетов ВС РФ. Они совершали полет в районе российско-украинской государственной границы", – рассказал Лысенко.

Читайте также: Над Азовским морем летают российские самолеты

По его информации, 24 января в 15.45 украинские пограничники зафиксировали пролет беспилотного летательного аппарата от российского населенного пункта Маноцкий в направлении поселка Камышное, которое находится в Луганской области. Беспилотник выполнял полет на высоте 1 км. Он залетел на территорию Украины, а затем вернулся к месту запуска.

25 января полковник Лысенко сообщил, что за прошедшие сутки во время боевых действий в Донецкой и Луганской областях погибли четверо служащих Вооруженных сил Украины, еще 17 – получили ранения.

m.gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: