Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня состоится допрос Яремы

1 декабря 2014 07:15

Сегодня состоится допрос ЯремыВ понедельник, 1 декабря, в день Прокуратуры и день начала Революции Достоинства, пострадавшие во время разгона Евромайдана активисты посетят Генеральную прокуратуру Украины, чтобы провести допрос генпрокурора Виталия Яремы относительно безнаказанности преступников. Об этом в Facebook сообщает "Коалиция участников оранжевой революции" (КУПР).

Активисты намерены получить лично от генерального прокурора четкий ответ – почему за год не он не выполнил обещание установить и наказать заказчиков и исполнителей жестокого избиения евромайдановцев.

"Организаторы мероприятия — активисты КУПР, которые также пострадали во время событий той кровавой ночи заявляют о том, что представители прокуратуры, которые виновны в преследованиях активистов Евромайдана и выгораживании преступников, до сих пор не наказаны и не люстрированы. Ночью 30 ноября, во время ночной акции под МВД, активистам было обещано 1 декабря провести встречу с главой МВД Арсеном Аваковым и обнародовать отчет МВД о результатах проведения служебных проверок и расследований", — говорится в сообщении.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: