Регистрация Войти
Вход на сайт

Видеообращение "воскресшего" Безлера (ВИДЕО)

Видеообращение "воскресшего" Безлера (ВИДЕО)Один из главарей боевиков "ДНР" Игорь Безлер по прозвищу "Бес" записал видеообращение, на котором опроверг слухи о своей смерти и рассказал, где он сейчас находится.

"В сети недавно появились сообщения о том, что меня якобы "зачистили" российские спецслужбы. Как видите, жив-здоров, отнюдь не ранен, рядом со мной сидит погибший "Шаман", которого украинцы якобы в бою застрелили", - сказал Безлер.

"Я вам передаю привет из одной интересной области, где царь Петр шведского короля побил", - намекнул Безлер о Полтавской области, где он якобы пребывает.

Еще "Бес" заявил, что оружие ему якобы поставляла украинская сторона и обвинил в этом президента Украины.

На видеообращение отреагировал народный депутат от Полтавской области Сергей Каплин.

"Это может быть утка, чтобы вывести из равновесия регион. Но, учитывая полную отмороженность этих кадров, может быть и правда", - написал Каплин на своей странице в Facebook.

Нардеп сообщил, что он обратился к силовикам, чтобы они максимально усилили контроль за регионом. Также он обратился к президенту, чтобы ускорилось назначения губернатора Полтавской области. Кроме того, Каплин призывает законодательно легализовать вооружение граждан.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-главарь боевиков Безлер "выплыл" в Москве и хочет делать там карьеру.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: