Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин строит новый «ГУЛаг» для неугодных (ВИДЕО)

26 ноября 2014 12:10

Путин строит новый «ГУЛаг» для неугодных (ВИДЕО)Российские журналисты откопали информацию и сняли видео сюжет о строящемся в Подмосковье лагере для политзаключенных.

Строительство лагеря ведется при тотальной секретности – фирмой-подрядчиком выступает небольшое предприятие, зарегистрированное по адресу в однокомнатной квартире Москвы. Но через счета этого подрядчика прокручиваются миллионные государственные средства на строительство современного ГУЛАГа.

Российский блогер заявляет, что заказчиками этого строительства выступили МВД, ФСБ и СБ России. По официальной версии строится лагерь для нелегалов, которых с этой стартовой площадки будут депортировать на родину.

Но, судя по оснащению и степени засекреченности, сюда, скорее всего, попадут все, кто выражает открытое недовольство политикой Путина и не согласен закрывать глаза на его преступления по отношению к другим народ и к своему в том числе.

Строительство ведется на 27 километре Староваршавского шоссе, при выезде из деревни Сахарово.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: