Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пообщался с представителями "Ультрас"

21 ноября 2014 01:20

Порошенко пообщался с представителями "Ультрас"Президент Петр Порошенко пообщался с представителями движения "Ультрас", которые митингуют у здания Администрации президента.

Об этом сообщает канал "112 Украина" с места событий.

Относительно требований митингующих, президент пообещал, что крымские клубы не будут играть под эгидой Российской федерации футбола и фанатов ждет сюрприз, но только после того, как он встретится с Мишелем Платини.

"К митингующим подъехал президент Украины. Он был с эскортом, это было неожиданно для всех. Порошенко пообщался с представителями "Ультрас". Президент пообещал, что крымские клубы не будут играть под эгидой РФС. После встречи с президентом УЕФА Порошенко пообещал, что их ждет сюрприз. Представители "Ультрас" сказали, что довольны митингом и по завершению спели Гимн Украины", – рассказал корреспондент" 112 Украина ".

Напомним, украинские "Ультрас" также написали открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко относительно ситуации с крымскими клубами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: