Регистрация Войти
Вход на сайт

В "Народном фронте" Турчинова считают лучшим спикером ВР за всю историю

13 ноября 2014 15:06

В "Народном фронте" Турчинова считают лучшим спикером ВР за всю историюКандидат в народные депутаты от "Народного фронта" Леонид Емец считает Александра Турчинова лучшим спикером Верховной Рады за всю историю. Об этом он заявил журналистам в четверг в Киеве перед началом коалиционных переговоров, сообщает "Интерфакс-Украина". 

"Я считаю, что лучшего спикера парламента в стране вообще не было. А в той ситуации, которая сегодня сложилась с войной, он сделал не только то, что мог, а даже больше. Значительная часть тех законов, которые направлены на усиление обороноспособности, и закон об очищении власти были приняты благодаря тому, что Александр Валентинович проявил свою позицию как спикера парламента и настойчиво вносил их на рассмотрение Верховной Рады", – сказал он. 

Отвечая на вопрос о вероятности того, что Турчинов может быть назначен секретарем СНБО, Емец сказал, что ему ничего об этом не известно.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: