Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко пообещал очистить Киев от снега с помощью немецких машин

Кличко пообещал очистить Киев от снега с помощью немецких машинСтолицу от снега будет очищать снегоуборочная техника из Берлина с широкими ковшами на полторы полосы улицы.

Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA заявил глава КГГА Виталий Кличко.

«Несколько машин снегоуборочной техники уже скоро доставят из Берлина с очень широкими ковшами. С из помощью машина сразу сможет расчищать от снега полторы полосы проезжей части улицы. А две такие машины очистят город от снега в два раза быстрее и эффективнее», - сказал он.

По словам мэра, такую технику может предоставить и город Мюнхен.

«Разговоры о снегоуборочной технике для Киева были и с мэром города Мюнхена, и сейчас мы ждем ответ на данную просьбу. Во многих европейских городах такая техника не используется, поэтому Киев будет брать ее в аренду, либо покупать на льготных условиях», - отметил В. Кличко.

Напомним, ранее В. Кличко дал задание всем главам районов столицы проверить на исправность машин, которые будут убирать снег, разбрасывать соль или вывозить снег при необходимости.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: