Регистрация Войти
Вход на сайт

Филатов рассказал о "вакханалии" с подведением итогов выборов

Филатов рассказал о "вакханалии" с подведением итогов выборовЗаместитель губернатора Днепропетровской области, депутат "Блока Порошенко" Борис Филатов уверен, что "вакханалия" с подведением итогов выборов продолжается из-за сговорщиков, попадающих в новую Раду.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

"Я точно знаю как ЭТО происходит... Приглушенный свет, тяжелый деревянный стол, зеленая лампа и согбенные шепчущие люди. Они шелестят бумагами и тихо приговаривают: "Господин Президент, нам не нужны радикалы в парламенте...Петр Алексеевич, у нас большинство, зачем нам думать о тех, из-за кого будет скандал...Мы не должны усиливать днепропетровских. Давайте столкнем их с донецкими. Ринат - сегодня слаб и поэтому договороспособен...Зачем дразнить Путина...Мы должны соблюдать баланс..."

Тихо шелестящая мерзость уверена, что ее шепоток ляжет на хорошо удобренную почву. Потому что кадровые вопросы никогда не были достоинством нашего Президента. Он предпочитает тех, кто приносит хорошие новости, недалеких и послушных. А лучше винницких...", - пишет Филатов.

В результате чего, по мнению замгубернатора Днепропетровщины, продолжается "вакханалия" с подведением итогов выборов.

"Конченный подонок (да я не оговорился), конченный ПОДОНОК Охендовский может заявить, что решение суда о пересчете по 38-му округу незаконно. При этом, в наглую сменить главу ОВК не по партийной квоте, а так как ему нравится.

С другой стороны, это же ничтожество может занять принципиально противоположную позицию по 59-му и 60-му округу, хотя там ситуация аналогичная!

А представитель Президента Руслан Князевич в этот день уедет за границу...Совершенно случайно.

А Тимошенкины выкормыши в ЦИК в это время будут молча подыгрывать регионалам...

А Яремины недоумки будут совершать диаметрально противоположные действия при одинаковых нарушениях. Главное, чтобы Оппозиционный Блок не обиделся...", - размышляет Филатов о возможном дальнейшем развитии ситуации.

"Они шелестят, шепчут, сговариваются и боятся добровольцев. Потому что наш Президент безмолствует. Они убоги в своей трусости лишь по одной причине. Потому что они убивают надежду. А надежду убить нельзя. Она жива, до тех пор, пока мы храним ее в своем сердце...", - уверен депутат БПП.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: