Регистрация Войти
Вход на сайт

Скончался кандидат в народные депутаты, прошедший в ВР по спискам от «Народного фронта»

4 ноября 2014 11:36

Скончался кандидат в народные депутаты, прошедший в ВР по спискам от «Народного фронта»От сердечной недостаточности в пятницу, 31 октября, скончался кандидат в народные депутаты Украины Андрей Прокофьев, прошедший в Верховную Раду по списку партии "Народный фронт".

Об этом сообщает РБК-Украина.

"31 октября на 42-м году ушел из жизни депутат Полтавского областного совета шестого созыва Прокофьев Андрей Александрович", - говорится в сообщении в информационного управления Полтавского областного совета.

Отметим, Прокофьев шел под №62 в списке "Народного фронта".

Он родился в Харькове, с 2006 году работал управляющим делами Либеральной Партии Украины, заместителем председателя партии "Батькивщина" в Полтавской области.

В 2012 году Прокофьев перешел на работу в аппарат Верховной Рады Украины помощником-консультантом народного депутата Украины.

В Полтавский облсовет шестого созыва был избран по списку ВО "Батькивщина", входил в состав межфракционной депутатской группы "Народная Рада", работал в постоянной комиссии по вопросам экологии и рационального природопользования.

Напомним, по итогам обработки 99,93% протоколов ЦИК, на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины партия "Народный фронт" Арсения Яценюка набирает 22,14%, партия "Блок Петра Порошенко" набирает 21,81%, партия "Самопомич" Андрея Садового 10,98%, партия "Оппозиционный блок" - 9,42%, Радикальная партия Олега Ляшко 7,44%, партия "Батькивщина" Юлии Тимошенко - 5,68%.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: