Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль выразил готовность сотрудничать с Киевом в сфере безопасности

2 ноября 2014 20:48

Израиль выразил готовность сотрудничать с Киевом в сфере безопасностиИзраиль имеет свои разработки в сфере информационной безопасности и защиты информации, и систему полного мониторинга ситуации правопорядка в городах.

Министра внутренних дел Израиля Фаина Киршенбаум сказала, что Израиль готов сотрудничать с Киевом во время встречи с мэром столицы Виталием Кличко, передает пресс-служба мэра.

Сообщается, что во время своего визита в Израиль Кличко встретился с мэром Иерусалима Ниром Баркатом и заместителем министра внутренних дел Израиля.

«С заместителем министра внутренних дел Израиля Фаиной Киршенбаум Виталий Кличко обсудил внутреннюю ситуацию в Украине, а также израильский опыт организации системы безопасности. Фаина Киршенбаум отметила, что Израиль сегодня имеет свои разработки в сфере информационной безопасности и защиты информации, и систему полного мониторинга ситуации правопорядка в городах - так называемую систему "Закрытый город". Заместитель министра внутренних дел подчеркнула, что Израиль готов сотрудничать с украинской столицей», - говорится в сообщении пресс-службы.

Мэр Иерусалима Нир Баркат отметил большой потенциал возможного сотрудничества с Киевом. В частности, он считает перспективными введения израильских технологий и обмен опытом в сфере медицины, тренинги и стажировки для киевских управленцев, сотрудничество в области туризма.

«Интересными для сотрудничества двух городов мы считаем внедрение новейших технологий, в том числе и в управлении городом, организации системы безопасности, образовательные и политические проекты», - подчеркнул Кличко.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: