Регистрация Войти
Вход на сайт

Охранники Ляшко напали на журналистов ТСН

27 октября 2014 01:30

Охранники Ляшко напали на журналистов ТСНЖурналисты хотели взять интервью у главного радикала.

Охранники лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко напали на съемочную группу ТСН.

Журналисты пытались взять интервью у главного радикала и спросить, поддерживает ли он кандидатуру Арсения Яценюка на должность премьер-министра.

В своем штабе отвечать на этот вопрос ТСН он отказался. Второй раз журналисты планировали спросить об этом у Ляшко в другом месте.

Но на пути стали две машины - в одной из которых радикал, в другой его охранники, - остановили автомобиль съемочной группы ТСН.

Оттуда выскочили молодые люди. В руках у них была специальная техника, которая ослепляет глаза. Сначала мужчины пытались открыть машину, потом начали бить руками в стекло. Инцидент продолжался несколько минут. Оставили в покое журналистов ляшковцы только после того, как увидели включенную камеру ТСН.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: