Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за своего костюма Дарт Вейдер не проголосовал на выборах в Раду (ВИДЕО)

27 октября 2014 00:50

Из-за своего костюма Дарт Вейдер не проголосовал на выборах в Раду (ВИДЕО)Дарт Вейдер не смог проголосовать на выборах в Раду.

Члены комиссии аргументировали свое решение тем, что, по правилам, избиратель должен предъявить паспорт и показать лицо, а Вейдер маску снимать не стал. "Я предполагал, что так будет. Очень расстроен. Мои права в очередной раз нарушили", - сказал Дарт и покинул участок. Вейдер, лидер Интернет-партии Украины, подъехал к школе №256 в Киеве на своем дартмобиле под звуки страшного имперского марша. Сначала он заблудился во дворах, но потом нашел нужный подъезд. На появление человека в шлеме, плаще и маске на участке отреагировали неоднозначно - одни стали снимать его на телефон, другие возмущаться.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: