Регистрация Войти
Вход на сайт

Как прошло голосование в зоне АТО

26 октября 2014 18:30

Как прошло голосование в зоне АТОГлава группы Информационное сопротивление, представитель "Народного фронта" Дмитрий Тымчук оценивает количество проголосовавших в зоне проведение АТО военнослужащих в 10 тыс человек.

Такое мнение он высказал в комментарии "Сегодня.ua" после брифинга в штабе партии.

"К сожалению, далеко не все военнослужащие, находящиеся сейчас в АТО, смогли реализовать свое конституционное право проголосовать. Всего по алгоритму голосования вне места прописки, как нам дало цифры Минобороны, – 25 тысяч, а непосредственно в зоне АТО – порядка 10 тысяч", – сказал эксперт.

Он также положительно оценил организацию голосования для военнослужащих.

"Мы наблюдали, как процесс проходил в Мариуполе, и, я вам скажу, организация была на высшем уровне. Те подразделения боевого обеспечения, которые находятся на передовой вне населенного пункта, – им дали возможность, выделили транспорт и они поочередно приезжали на участки и голосовали. Вопросов не было", – сказал Тымчук.

По его мнению, в других районах зоны проведения АТО возможность проголосовать была организована по такому же алгоритму.

Представитель Народного Фронта, глава группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук сразу после брифинга в штабе фронтовиков прокомментировал "Сегодня" голосование военных в зоне АТО, особенно выделил он голосование в Мариуполе.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: