Регистрация Войти
Вход на сайт

Зорян Шкиряк: "Действуем вместе, согласованно и четко"

25 октября 2014 17:00

Зорян Шкиряк: "Действуем вместе, согласованно и четко"Ведомства совместно отработали все необходимые оперативные меры реагирования на предупреждение любых попыток врага дестабилизировать ситуацию в Украине, отметил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

Все подразделения Министерства внутренних дел, Национальной Гвардии, Министерства обороны и Службы безопасности Украины приведены в полную боевую готовность и в случае необходимости незамедлительно дадут достойный отпор любым проявлениям русской террористической агрессии и внутренней контрреволюции. Об этом в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк. 

"Мы не исключаем, что российские террористические банды, управляемые ФСБ – ГРУ, могут прибегнуть к организациям вооруженных провокаций и диверсий в день голосования. Оперативная информация, поступающая мгновенно проверяется соответствующими службами силовых ведомств. В последние дни осуществлен целый ряд задержаний российских диверсионных групп в Харьковской, Одесской, Киевской, Днепропетровской и др. Изъято оружие и взрывчатку", – написал Шкиряк. 

По его словам, МВД, Минобороны и СБУ, совместно отработали все необходимые оперативные меры реагирования на предупреждение любых попыток врага дестабилизировать ситуацию в Украине. 

"Действуем вместе, согласованно и четко. Каждый на своем месте выполняет поставленные руководством страны задачи", – подчеркнул Шкиряк. 

В день выборов, 26 октября, террористы готовят в зоне АТО вооруженные провокации под видом бойцов батальонов спецназначения МВД.

gordonua.com

 

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: