Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные с символикой "Правого сектора" заблокировали проходные "Запорожстали"

18 октября 2014 18:12

Неизвестные с символикой "Правого сектора" заблокировали проходные "Запорожстали"10 микроавтобусов с неизвестным лицами в масках и с символикой "Правого сектора" блокируют проходные МК "Запорожсталь".

Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает УНН.

"18 октября 2014 в Запорожье около 10:00 около 100-150 агрессивно настроенных неизвестных людей спортивной внешности в масках и с символикой "Правого сектора" предприняли попытку прорваться через основные проходные комбината "Запорожсталь" с целью рейдерского захвата предприятия. При этом никаких требований МК "Запорожсталь" предъявлено не было. Попытку прорыва пресекли сотрудники службы безопасности комбината", - говорится в сообщении.

После этого группа лиц в балаклавах организовала пикет возле здания генерального директора МК "Запорожсталь", где развернула символику "Правого сектора" и подожгла автомобильные покрышки.

"На данный момент северные и южные проходные МК "Запорожсталь" блокируют около 10 микроавтобусов, в которых находятся неизвестные спортивной внешности в балаклавах", - говорится в сообщении

В пресс-службе также отметили, что сегодня утром, по сообщениям ряда местных СМИ, возле здания Запорожской областной государственной администрации собралась многочисленная группа неизвестных лиц, которые организованно погрузились в микроавтобусы и направились в сторону комбината "Запорожсталь".

На предприятии сегодняшние события называют "второй попыткой рейдерского захвата".

Напомним, в среду 15 октября, неизвестные в балаклавах с символикой "Правого Сектора" заблокировали проходные меткомбината.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: