Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон "Азов" проведет в Харькове факельное шествие 14-го октября

12 октября 2014 19:00

Батальон "Азов" проведет в Харькове факельное шествие 14-го октябряВ Харькове 14-го октября в 18:00 возле Стеллы на площади Конституции начнется Марш Героев "Иду на Вы".

Об этом УНН сообщили в батальоне "Азов".

"Братья и сестры, 14-го октября Харьков снова услышит боевой клич лучших сынов земли. Клич, под которым в течение веков славные борцы за независимость нашей Украины шли на смерть во имя великой идеи. Проведение марша инициирует полк особого назначения "Азов" и Харьковская Инициативная группа СНА, поэтому, как всем уже известно, ожидаются провокации!", - говорится в сообщении.

Как считают в батальоне, пора делом показать свою любовь и преданность Украинской нации.

"Сегодня мы продолжаем благородное дело наших героических предков, боровшихся и проливали свою кровь за Родную землю, ведь время, когда мы только гордились подвигами прадедов, закончилось! Также мы все понимаем, что мероприятие должно пройти на высшем уровне! Мы прилагаем огромные усилия, чтобы развеять вражескую пропаганду, но от провокаторов в колонне нас никто не может застраховать. Поэтому мы объявляем всем участникам марша некоторые правила! Категорически запрещается использовать петарды. Если на вас напали во время шествия - не устраивайте драку! По возможности, обезвредьте провокатора и немедленно сообщите милиции! Колонна будет долгой, поэтому возможны проблемы с выкрикиванием лозунгов. Сообщаем вам, что "заряжать" могут только люди с мегафонами. Лозунги будут одинаковыми, как в голове, так и в конце колонны. Также напоминаем вам, чтобы вы по возможности приносили свои факелы!", - сообщили в "Азове".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: