Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко рассказал о новой системе расположения ВСУ

12 октября 2014 02:00

Порошенко рассказал о новой системе расположения ВСУПрезидент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что новая система расположения ВСУ предотвратит распространение конфликта на другие регионы.

Об этом Глава государства заявил в Харькове, где состоялась встреча с активом области. Само решение о новой системе расположения Вооруженных сил Украины было принято накануне, во время рабочей поездки на Донбасс.

Главный военнокомандующий страны договорился о новой системе расположения войск ВСУ, которые в том числе будут прикрывать Харьков с южного направления. Защищать Украину от распространения боевых действий на другие территории будут несколько бригад украинских военнослужащих. Они будут дислоцироваться в разных местах, в том числе в Северодонецке.

Президент Украины добавил, что со стороны властей будут предприняты все меры, чтобы не допустить распространения конфликта на другие области страны.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: