Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта АТО по состоянию на 7 октября (ФОТО)

7 октября 2014 15:24

Карта АТО по состоянию на 7 октября (ФОТО)Боевики не прекращают атаки на донецкий аэропорт (карта АТО)

В течение вчерашней суток российские наемники и террористы продолжили обстрелы и атаки на позиции сил АТО. Об этом заявил сегодня во время брифинга представитель ИАЦ СНБОУ Андрей Лысенко. 

По его словам, речь идет об очередных попытках штурма донецкого аэропорта, который террористы обстреливали из артиллерии, установок «Град» и танков. Украинские военные открыли огонь в ответ, террористы понесли потери.

Сейчас российские наемники не прекращают атаки. Наибольшее количество обстрелов наших военных зафиксировано во Дебальцево и Старогнатовкой Донецкой области и в районе города Счастье Луганской области.

В результате обстрелов за сутки погибли 5 украинских военнослужащих. Боевых столкновений на границе вне зоны АТО не зафиксировано.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: