Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще 492мажоритарщика на парламентские выборы в Раду прибавилось к общему количеству

29 сентября 2014 00:40

Еще 492мажоритарщика на парламентские выборы в Раду прибавилось к общему количествуЦентральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 492 мажоритарщика на внеочередные парламентские выборы в Верховную Раду.

Во время сегодняшнего заседания было зарегистрировано 249 кандидатов в народные депутаты от 11 политических партий.

От Радикальной Партии Олега Ляшко - 177 кандидатов, от политической партии "Оппозиционный блок"- 6, от политической партии "Воля" - 10, от политической партии "Сила людей" - 16, от политической парии "Справедливость" - 2, от политической партии "Зеленые" - 2, от Народного Руха Украины - 1, от партии "Собор" - 3, от "Украинской республиканской партии" - 5, от партии "Зеленая планета" - 17, от политической партии "Национальная Демократическая партия Украины" - 10.

В частности, от "Оппозиционного блока" - Валерия Голенко, председателя Луганского облсовета (ОВО номер 113, Луганская область), от Радикальной партии Олега Ляшко - Евгения Рыбалко, мэра Сватово, Луганская область (ОВО номер 113, Луганская область) и Валерия Андрущука, начальника Мариупольского управления МВД в Донецкой области (ОВО номер 113, Луганская область).

Также во время сегодняшнего заседания, было зарегистрировано 243 самовыдвиженца. Среди них: в ОВО номер 118 (Львовская область) -Даниила Лубкивского, заместителя министра иностранных дел; в ОВО номер 105 (Луганская область) - Сергея Кравченко, мэра Луганска.

Таким образом, по состоянию на сегодняшний день, уже зарегистрировано 2493 кандидатов в народные депутаты в одномандатных избирательных округах. Из них 1378 - самовыдвиженцы и 1115 были выдвинуты партиями.

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: