Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый роман Александра Турчинова про диктатуру в Украине

16 декабря 2012 11:30
1

Новый роман Александра Турчинова про диктатуру в УкраинеОдин из лидеров оппозиции Александр Турчинов издал новый роман — «Пришествие».

Фабула романа разворачивается в наши дни. Во всем мире, и в Украине в том числе, нарастает волна общественных и природных катаклизмов. Причину вскоре обнаруживают ученые: наша галактика поглощается «черной дырой» космоса. И по всем выкладкам астрономов, конец света наступит в самое ближайшее время. Каждый встречает эту весть по-своему. Неизвестная секта совершает самые жестокие и страшные преступления. Обыватели и бизнесмены думают, как заработать немного денег. Праведники — о спасении души.

А лидеры украинской оппозиции думают, что спасти Украину в условиях полицейской диктатуры и полной маргинализации оппозиционных партий может только терроризм.

Запад прекратил поддержку украинской демократии, на акции протеста ходит жалкая кучка энтузиастов, общество равнодушно, а лидер оппозиции Ольга Владимировна Веронина находится в Лукьяновской тюрьме, откуда ее никто не выпустит.

Поэтому оппозиционеры готовят покушение на президента Украины. Образ которого выписан весьма узнаваемо. И вот беспредел в стране нарастает. Катализатором потрясений стал новый штамм гриппа, который представляет собой смертельно опасную и быстро распространяемую инфекцию, с гарантированным летальным исходом.

Бюрократический режим Украины разваливается, неспособный справиться с эпидемией, которая свирепствует по всему миру. На первый взгляд, все новые и новые страшные эпидемии кажутся заговором фармацевтических компаний, но на самом деле — это ключ к мировому господству.

И вот наступает день «Х». На президента Украины совершено покушение — его машину расстреливают из гранатомета. Президент тяжело ранен, но тут и выясняется, что лидеры оппозиции жестоко просчитались, пытаясь остановить беспредел беспределом. Лидеры оппозиции арестованы. Еще живого президента добивают прямо на больничной койке его ближайшие соратники!

Попытка оппозиции путем убийства привнести в Украине демократические ценности, проваливается. Зло порождает еще большее зло. Оппозиция запрещена, а к власти, пользуясь смутой, приходит тайная организация «Дети Люцифера».

Предыдущие два романа Турчинова «Иллюзия страха» и «Тайная вечеря» были не легки для прочтения — это были, скорее, книги-проповеди, где сюжет был вторичен, а на первом месте была философия автора о жизни и о Боге.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Swift 16 декабря 2012 15:58

После "Иллюзии ТРАХА" этот шедевр можно назвать "Бред лысоватого зверька со шкиперской бородкой" - (С легкой подачи А.Зубченко)

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: