Регистрация Войти
Вход на сайт

В Симферополе на здание Меджлиса было совершено вооруженное нападение

15 сентября 2014 16:50

В Симферополе на здание Меджлиса было совершено вооруженное нападениеВ понедельник ночью, 15 сентября, было совершено вооруженное нападение на здание Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе.

Об этом сообщает «Крым. Реалии» со ссылкой на заявление члена Меджлиса, главы благотворительной организации «Фонд «Крым» Ризы Шевкиева.

По его словам, в 03:15 ночи к зданию Меджлиса в Симферополе подошли трое неизвестных, их лица были закрыты масками. Двое мужчин сразу встали к входной двери, блокируя выход из здания, в руках одного из них был пистолет.

В это время, по сообщению Р. Шевкиева, третий мужчина поднялся по газовой трубе к флагу Украины, установленном на фасаде здания, и сорвал его.

«После того как флаг Украины был сброшен на землю, неизвестные подобрали его и быстро ушли. Это произошло за две минуты. Таким образом, это была подготовленная, спланированная операция», – рассказал Риза Шевкиев.

Он также отметил, что была вызвана полиция, которой передали не только свидетельские показания, но и запись камеры наблюдения, которая зафиксировала нападение.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: