Регистрация Войти
Вход на сайт

Помощники Ляшко спровоцировали драку с участниками АТО

Помощники Ляшко спровоцировали драку с участниками АТОКонфликт произошел минувшим вечером в центре Киева.

Политик Олег Ляшко, который пиарится на помощи воинам АТО, снова запятнал свою репутацию. Ночью в центре Киева представители Радикальной партии пошли на конфликт со служащими Нацгвардии и избили участника АТО, который только что вернулся с Востока.

Около 22:00 часов к историческому старому зданию в элитном районе Киева приехала группа молодых людей. Бойцов Нацгвардии, которые охраняли объект, внезапные гости проигнорировали. Охрана вызвала подкрепление.

"Приехали около 15 неизвестных лиц на данную территорию. Они не смогли дать ответ, для чего они приехали. После чего военнослужащие известили часть, которая направила туда группу. По прибытии группы на данный объект, встретившись с данными лицами, лица не дали никакого ответа, после чего началась потасовка", - рассказал врио командира части 3068 Национальной гвардии Олег Кравченко.

"В воинской части существует лицензия на предоставление охранных услуг на территории заказчика. И в соответствии с соглашением ребята охраняли объект", - пояснил он.

В ночной схватке пострадали несколько представителей Радикальной партии Ляшко и полковник Нацгвардии. У последнего тяжелые травмы. По словам свидетелей, его били его же каской.

"Нанесены тяжелые травмы головы. Он находится в госпитале", - рассказал Кравченко.

Один из участников событий попытался было дать комментарий журналистам о том, что произошло ночью. Он назвался помощником нардепа Олега Ляшко и депутата Киевсовета Игоря Мосийчука. Сказал, что приехал выполнять поручение по выявлению в здании игорного заведения. После чего товарищи свидетеля со словами "Ты что, дебил?" отвели его подальше от журналистов.

По факту ночной схваткой начато досудебное следствие по статье 296, ч. 4 - хулиганство.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: