Регистрация Войти
Вход на сайт

Активных боевых действий в Дебальцево нет - СНБО

10 сентября 2014 19:15

Активных боевых действий в Дебальцево нет - СНБОСитуация в Дебальцево на сегодняшний день остается напряженной, активных боевых действий не ведется.

Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, - пишет ЛигаБизнесИнформ.

"В Дебальцево действительно сейчас сохраняется напряженная ситуация. Но активных боевых действий там нет. Украинские военные удерживают позиции. До местных жителей доводится вся информация, чтобы они могли сориентироваться. Если есть необходимость выехать - у них есть такая возможность. Если есть угроза - сразу всех предупреждают", - сказал он.

Также он уточнил, что в основном из Дебальцево выезжают частным транспортом. Если будут заявки в местные органы власти по организации выезда, они будут приниматься, и украинские военные обеспечат безопасность колонны.

Как сообщалось ранее в СНБО, новых обстрелов позиций украинских военных в зоне АТО сегодня по состоянию на 15:00 не зафиксировано.

Также сообщалось, что в зоне АТО бойцы батальона "Луганск-1" задержали двух российских военных, которые подозреваются в применении переносных зенитно-ракетных комплексов против авиации ВС Украины.

Кроме того, сотрудники СБУ задержали информатора террористов, собирал информацию о размещении воинских подразделений ВС Украины и Нацгвардии.

В Запорожской области было обнаружено два десятка раненых боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР".

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: