Регистрация Войти
Вход на сайт

Близ границы с РФ насчитали 14 батальонных тактических групп и около 1 000 единиц российской военной техники

5 сентября 2014 07:00

Близ границы с РФ насчитали 14 батальонных тактических групп и около 1 000 единиц российской военной техникиРоссия, несмотря на все свои "призывы к миру", перебрасывает в Украину новые воинские подразделения.

Об этом в своем Facebook сообщил военный эксперт, координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Пока Кремль вещает о своем "мирном плане", а на Донбассе идут бои, россияне усиленно перекидывают в Украину все новые подразделения. Плюс на подхвате солидный резерв", - написал он.

"В СНБО сегодня сообщили о том, что близ границы с Украиной на приграничных территориях РФ насчитали 14 батальонных тактических групп и около 1 000 единиц военной техники. По нашим данным, количество БТГ все же значительно больше, плюс зафиксированы и ротные тактические группы, и диверсионно-разведывательные группы. Не будем спорить с СНБО, но настроенностью на мирный диалог со стороны Москвы это точно не пахнет", - добавил он.

Напомним, накануне россияне предприняли попытку атаки на Мариуполь, которая была отбита.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: