Регистрация Войти
Вход на сайт

В АТО не подтвердили, что россияне стягивают к Мариуполю "Грады" и "Ураганы"

4 сентября 2014 21:55

В АТО не подтвердили, что россияне стягивают к Мариуполю "Грады" и "Ураганы"В штабе АТО опровергли свои сообщения о том, что россияне стягивают к Мариуполю установки залпового огня "Грады" и "Ураганы".

Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook.

"К сожалению, наш сайт очередной раз был атакован. На данный момент мы принимаем необходимые меры, чтобы прекратить распространение неправдивой информации с нашей страницы.

В частности о ситуации в отношении сосредоточения реактивных систем залпового огня Российской Федерации вокруг Мариуполя.

Эта информация не соответствует действительности. Просим прощения за неудобства и благодарим за понимание. Надеемся в течение нескольких часов решить все технические проблемы", - отметили в пресс-службе АТО.

Напомним, ранее в штабе АТО сообщили со ссылкой на разведданные, что российские наемники стягивают к Мариуполю реактивные системы залпового огня класса "Град" и "Ураган", а также самоходные гаубичные установки.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: