Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму будет введен визовый режим

20 августа 2014 19:10

В Крыму будет введен визовый режимРоссийское министерство по делам Крыма выступило с предложением ввести на территории аннексированного полуострова визовый режим. Оформление одноразовых туристических виз с максимальным сроком на 30 дней может проводиться непосредственно на границе.

Об этом заявила глава департамента правового регулирования этого министерства Татьяна Караваева, которую в среду, 20 августа, пишет "Эхо Москвы".

Кроме того, предлагается предоставить право иностранным инвесторам самостоятельно выбирать правовую юрисдикцию для заключения договоров.

"Если одна из сторон сделки зарегистрирована в Крыму, то они вправе определить в своем соглашении, согласно которому права будут вирышуватися их споры", - цитирует слова Караваевой сайт "Российской газеты".

По словам представителя ведомства, проект поправок в законодательство уже готов.

echo.msk.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: