Регистрация Войти
Вход на сайт

Как врут российские СМИ? (ВИДЕО)

10 августа 2014 11:53

Как врут российские СМИ? (ВИДЕО)Многие СМИ уже провели параллель между событиями 6-летней давности в Грузии и теперешней трагедией в Украине. Смерти невинных мирных жителей, предлог о помощи, необоснованная агрессия и даже ложь на телевидении - это один сюжет для украинских и грузинских людей.

Шесть лет назад по грузинском городке Гори нанесла удар российская авиация. Кадр, на котором Заза Рамзаде рыдает над братом Звиадом, который погиб во время бомбардировки города, в России назвали "игрой грузинских актеров и постановкой".

Иностранные СМИ сообщали, что грузинские военные оттеснены от Гори. Российская пропаганда сообщала, что бомбят Цхинвали. Доказательства лжи российских СМИ тогда нашли сами россияне. Режиссер Андрей Некрасов и его жена Ольга Конская сняли об этой войне фильм "Уроки русского".

"Бомба попала в мой дом. Эта осетинская женщина была ранена, но чьей бомбой - неизвестно, на видео кадры бомбардировки города Гори российской авиацией", - в фильме показали правду о российской агрессии.

Война привела к многочисленным жертвам среди мирного населения. Под предлогом защиты прав осетин с российскими паспортами пострадали и сами россияне. Агрессоры не жалели и детей, обстреливая школы и жилые дома. Почему русская армия убила их близких и родных, в Грузии не понимают. "Наверное, Путин и Медведев, если они не любили Мишу Саакашвили, пусть бы его и убили, а моя дочь мешала и мой внук, мы же не мешали, мы друг друга любили", - говорит женщина, которая потеряла дочь и чей внук остался инвалидом.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: