Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Тымчук: «Силы АТО ведут активные действия в районе Луганска, Алчевска и Стаханова»

9 августа 2014 20:12

Дмитрий Тымчук: «Силы АТО ведут активные действия в районе Луганска, Алчевска и Стаханова»Боевики осуществляют ожесточенное сопротивление, пытаясь сорвать блокирование их группировок. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. 

"Силы АТО ведут активные действия в районе н.п.Луганск, Алчевск и Стаханов, где сосредоточились значительные силы террористов. Боевики осуществляют ожесточенное сопротивление, пытаясь сорвать блокирование их группировок", - сообщил он. 

"Отмечается скопление живой силы и техники террористов в районах н.п. Горловка, Шахтерск, Снежное, Свердловск, Торез. Продолжаются обстрелы позиций сил АТО, в том числе со стороны России: из РСЗО БМ-21 «Град» обстрелян блокпост силовиков в районе н.п. Веселая Тарасовка; нанесены артиллерийские удары по блокпостам в районах н.п.Желтое и Адресное", - отметил Тымчук. 

Также по его информации "совершены минометные обстрелы блокпостов в районах н.п. Стукалова Балка, Рясное, Майорск, Каменка, и двух блокпостов в районе н.п.Дебальцево. Из стрелкового оружия обстреляна колонна сил АТО в районе н.п. Гаевое. Со стороны РФ из минометов обстреляны позиции сил АТО в районе н.п.Амвросиевка. Обстрел длился 40 минут".

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: