Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная провокация террористов на Донбассе

31 июля 2014 18:36

Очередная провокация террористов на ДонбассеГлаварь донецких террористов Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил о том, что украинская армия передислоцировала к аэродрому Краматорска три ракетных комплекса "Точка У" для осуществления удара по Луганску и Донецку. В штабе АТО такую информацию назвали целенаправленной провокацией с целью нагнетания паники и подготовкой террористов к осуществлению масштабных терактов.

Главарь донецких террористов И.Гиркин отметил, что украинская армия передислоцировала к Краматорску высокоточные ракетные комплексы "Точка У".

"Украинская хунта готовит теракты на территории ДНР и ЛНР с применением ракетных комплексов "Точка-У". Сейчас ракетные комплексы "Точка-У", предназначенные для совершения терактов против ДНР проходят сборник под Краматорском.

Удары с РК "Точка-У" будут нанесены по очистным сооружениям в Донецке и Луганске, а также по заводу "Стирол" в Горловке что повлечет огромный выброс хлора", - отметил террорист.

Вместе с тем в пресс-центре АТО эту информации назвали провокацией и вероятной подготовкой террористами масштабных терактов.

"Нанесение ударов с "Точек" по таким объектам - это по меньшей мере бред. "Точка У" - это высокоточное оружие, наносящее удары с точностью до нескольких сантиметров, но использовать его против объектов жизнеобеспечения и повышенной опасности никто не собирается. Это очередная провокация террористов с целью посеять панику среди населения.

Силы АТО не собираются наносить такие удары. Однако такие заявления террористов - не что иное, как вероятная подготовка ими масштабных терактов именно на этих объектах. Ведь, как известно, террористы минируют все объекты повышенной опасности и жизнеобеспечения населенных пунктов. Поэтому не исключено, что террористы прибегнут к осуществлению этих терактов", - отметили в штабе АТО.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: