Регистрация Войти
Вход на сайт

Кучма прилетел в Минск для переговоров с Лукашенко

31 июля 2014 16:00

Кучма прилетел в Минск для переговоров с ЛукашенкоЭкс-президент Украины Леонид Кучма прибыл в столицу Беларуси для участия в переговорах контактной группы по нормализации ситуации на востоке Украины.

В ходе встречи с Кучмой президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь будет делать все для нормализации ситуации в Украине, передает агентство «Белта».

«Все, что надо, мы сделаем. Вы не читайте и не слушайте, что тут всякие говорят о каком-то пиаре, имидже. Нам ничего этого не надо. Вы это хорошо знаете. Посредничество я не терплю вообще», - заверил Лукашенко.

Также Александр Лукашенко отметил, что Беларусь крайне заинтересована в том, чтобы «снизить накал противостояния на востоке Украины».

Как ранее сообщали «Комментарии», Петр Порошенко обратился к Лукашенко с просьбой содействовать проведению в Минске 31 июля заседания трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: