Регистрация Войти
Вход на сайт

США требуют от ЕС новых санкции против России

США требуют от ЕС новых санкции против РоссииОфициальные власти Соединенных Штатов Америки подтвердили то, что они ожидают принятия Европейским Союзом более жестких санкций против политики Владимира Владимировича Путина, а также российской агрессии на территории нашей страны.

Эти санкции должны стать если не пагубными, то основательно подрывающими работу ряда российских экономических секторов.

Кроме того, как заявил представитель официальной власти Соединенных Штатов Америки, власть США полностью поддерживает ряд санкций и ограничений, которые ранее были введены Европейским Союзом по отношению к 15 физических и 18 юридически лиц из Российской Федерации.

Причиной этих санкций стала, по мнению экспертов ЕС, причастность именно этого круга физических и юридических лиц к событиям, имевших место быть на территории восточных областей Украины.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: