Регистрация Войти
Вход на сайт

Колонна российской военной техники вторглась на Луганщину (ВИДЕО)

Колонна российской военной техники вторглась на Луганщину (ВИДЕО)Сегодня российские военные активно стягивают военную технику на территорию Луганской области - в Красный Луч уже заехали 19 танков, 4 "Града" и 6 БТР.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Всеволод Филимоненко.

"Террористы в форме русской армии вторгаются в Луганскую область! Войска РФ целый день заезжают. Скопление военной техники и солдат в форме ВС РФ, наблюдается сейчас в районе Ровеньки и Красного Луча", - сообщил он.

Филимоненко отметил, что в Красный Луч сегодня въехала колонна из 19 танков, четырех "Градов" и шести БТРов, а уже выехало девять танков и два "Грады" и направились в сторону Снежного.

"Техника, которая осталась в городе, дислоцируется у штаба террористов в ГП" Добропольеуголь ". Подобная обстановка наблюдается и в Ровеньках", - добавил журналист.

ipress.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: