Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко призвал мир сформировать коалицию в поддержку Украины

27 июля 2014 05:30

Порошенко призвал мир сформировать коалицию в поддержку УкраиныРаботая вместе с Европейским Союзом, США могут сформировать всемирную коалицию стран в поддержку Украины для того, чтобы террористы были не в состоянии нанести новый удар. Об этом написал Президент Украины Петр Порошенко в своей статье для The Washington Post. 

«Важно, чтобы Соединенные Штаты ввели более жесткие санкции в ответ на агрессию России в моей стране», — отметил Порошенко. 

Он подчеркнул, что США должны рассмотреть вопрос о введении санкций еще жестче и шире затронуть отрасли РФ. И Европа должна следовать примеру США и ввести отраслевые санкции самостоятельно. 

«В дополнение к более широким санкциям, Украина нуждается в ускоренных поставках помощи, чтобы помочь нам патрулировать наши границы и минимизировать конфлікт», — подчеркнул Президент. 

Он считает, что Украина может использовать лидерство США и помощь в своих усилиях по ограничению коррупции, возродить свои финансовые институты, реформировать энергетическую политику и либерализовать сельскохозяйственный сектор. 

Кроме того, Порошенко отметил, что поставки природного газа из США помогли бы Украине уменьшить энергетическую зависимость от Москвы. 

«Сейчас настало время, чтобы международное сообщество стояло вместе с Украиной. Чтобы остановить Россию, мировое сообщество должно действовать сообща», — написал украинский Президент.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: