Регистрация Войти
Вход на сайт

Обломки «Боинга-777» хотят эвакуировать в Киев

24 июля 2014 19:12

Обломки «Боинга-777» хотят эвакуировать в КиевМеждународная группа по техническому расследованию катастрофы Boeing 777, сбитого российскими террористами, обсуждает вопрос относительно эвакуации обломков самолета в Киев.

Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге.

"Во время совещания члены международной группы по техническому расследованию катастрофы обсудили вопрос эвакуации обломков самолета с места происшествия в Киев", - сказал он.

Среди первоочередных задач, по словам Лысенко, была определена необходимость выделения двух ангаров для расследования, способных полностью вместить Боинг 777-200. Необходимо также обеспечение группы из 10 человек спецодеждой, обувью и средствами защиты и одноразовыми комбинезонами, в количестве, по меньшей мере, 400 единиц.

Как сообщалось ранее, сегодня в Британии специалисты в присутствии представителей США, Малайзии, Нидерландов, Германии и Украины приступили к считыванию информации из "черных ящиков" Боинга, сбитого террористами в Донецкой области 17 июля.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: